Обновление: 23.06.2026
Немыкин У.
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку за деньги. Но, а что поделать, к компании претензий нет им Спасибо, хотелось бы подешевле, но и так понимаю, что не дорого.
Холоденко Т.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Поплавский Г.
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
Другов К.
Сотрудничали с этой фирмой по оформлению временной регистрации. Конечно немного было страшно иметь в будущем проблемы с законом и документами, но как оказалось зря! В уфмс потом подавали документы на рвп и все прошло. Будем и дальше с вами работать!
Лизунов Л.
Спасибо вам огромное! Правда хотелось бы, чтобы было быстрее, но понятно, что разные там бывают трудности в регистрации.
Пимахин Щ.
Переехали в ваш город недавно, неожиданно встал вопрос с пропиской, нужно было срочно устраивать ребенка в нормальную школу. Обратились через сайт, хочу сказать большое спасибо за помощь, всегда отвечали очень грамотно и корректно на наши, возможно глупые и бесконечные вопросы! Все оформление полностью официально, никаких проблем не возникло, документы в школу поданы! Оплатили услугу через банк, что радует.
Хаймин И.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Максимовский Б.
5 500 рублей за временную регистрацию в частном доме хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! По объявлениям сколько не ходили одни алкаши на выпивку просят без гарантий, а тут все на бумаге закреплено. На почту отвечают в течение 2-3 часов, все разжевали.